Diamantdamenring
Gold/Weißgold ca. 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, synthetischer Korund, Rw 49, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt, 2,2 g, Weitenänderungøx
Esperta: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Diamantdamenring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2012 |